
10.11.2008 - Процедуру проведения забастовки хотят упростить.
С соответствующим предложением выступает Общественная палата по трудовым отношениям.
Бастовать без проведения примирительных процедур, а также не оговаривая срок прекращения работ смогут предприятия, где существует профсоюз, в который входят не менее 50% работников.
В ближайшее время эти предложения будут внесены в Госдуму.
К списку статей
|