Юридическое обслуживание корпоративных клиентов
Представление интересов в арбитражных судах
Исполнительное производство
Представление интересов в контрольно-ревизионных органах
Абонентское обслуживание
Консультации по вопросам хозяйственной деятельности

Представление интересов граждан
Консультации по правовым вопросам
Подготовка документов правового характера
Представление интересов в судах

Юридическая помощь адвокатов
Оказание юридической помощи по гражданским делам
Защита по уголовным делам

Регистрация компаний в РФ
Регистрация ООО, ЗАО и т.п.
Внесение изменений в учредительные документы
Регистрация индивидуальных предпринимателей
Регистрация некоммерческих организаций
Открытие расчетных счетов
Поучение кодов статистки
Получение сведений из ЕГРЮЛ (выписки)

Бухгалтерское обслуживание компаний
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского учета

Стоимость услуг

Полезная информация



24.08.2011 - НОВОСТИ. Правила заключения договора по ОСАГО изменятся.

Правила заключения договора по ОСАГО изменятся.

Правительство РФ подготовило проект постановления «О внесении изменений в Правила обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
   В частности, документом предусматривается, что для заключения договора обязательного страхования страхователь должен представить страховщику в числе прочих документов талон технического осмотра или талон о прохождении государственного технического осмотра транспортного средства (за исключением случаев, когда транспортное средство не подлежит техническому осмотру или его проведение не требуется).
   Предъявление ТО, срок действия которых истекает более чем за шесть месяцев до окончания предполагаемого срока действия заключаемого договора, является основанием для отказа страховщиком в заключении договора обязательного страхования.
   Кроме того, по соглашению сторон документы, необходимые для заключения договора обязательного страхования, могут быть представлены страховщику не только в виде копий, но и в форме электронных документов.
   Заключение договора обязательного страхования без внесения страховщиком сведений о страховании в автоматизированную информационную систему обязательного страхования и проверки соответствия представленных страхователем сведений содержащейся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования и в единой автоматизированной информационной системе технического осмотра информации не допускается.
   Страховщик имеет право предъявить регрессное требование в размере произведённой страховой выплаты, а также расходов, понесённых при рассмотрении страхового случая, к оператору технического осмотра, выдавшему оригинал талона технического осмотра, если страховой случай наступил вследствие неисправности транспортного средства и такая неисправность выявлена в момент проведения этим оператором технического осмотра, но сведения о ней не были внесены в диагностическую карту.
   

 


К списку статей

Телефон для консультаций:
645-25-19

Адвокаты:
589-02-95

Позвоните нам
и наши специалисты
помогут вам найти
решение Вашей
проблемы.

Информеры - курсы валют

0.015342950820923