Юридическое обслуживание корпоративных клиентов
Представление интересов в арбитражных судах
Исполнительное производство
Представление интересов в контрольно-ревизионных органах
Абонентское обслуживание
Консультации по вопросам хозяйственной деятельности

Представление интересов граждан
Консультации по правовым вопросам
Подготовка документов правового характера
Представление интересов в судах

Юридическая помощь адвокатов
Оказание юридической помощи по гражданским делам
Защита по уголовным делам

Регистрация компаний в РФ
Регистрация ООО, ЗАО и т.п.
Внесение изменений в учредительные документы
Регистрация индивидуальных предпринимателей
Регистрация некоммерческих организаций
Открытие расчетных счетов
Поучение кодов статистки
Получение сведений из ЕГРЮЛ (выписки)

Бухгалтерское обслуживание компаний
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского учета

Стоимость услуг

Полезная информация



11.05.2011 - НОВОСТИ. Утверждён Кодекс этики и служебного поведения для налоговиков.


Утверждён Кодекс этики и служебного поведения для налоговиков.

Руководитель Федеральной налоговой службы России Михаил Мишустин утвердил Кодекс этики и служебного поведения государственных служащих ФНС России (Приказ ФНС России от 11.04.2011   № ММВ-7-4/260@.).
   Как сообщает пресс-служба ФНС, Кодекс служит основой для формирования должной морали в налоговых органах и уважительного отношения к ФНС России в общественном сознании.
   Согласно Кодексу сотрудники налоговых органов обязаны противодействовать любым проявлениям коррупции и предпринимать меры по её профилактике. В частности, один из пунктов документа гласит, что государственному служащему запрещается получать в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц (подарки, денежное вознаграждение, ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов и иные вознаграждения). Подарки, полученные государственным служащим в связи с протокольными мероприятиями или со служебными командировками, признаются федеральной собственностью и передаются государственным служащим по акту в налоговый орган, за исключением случаев, установленных законодательством РФ.
   Кроме того, сотрудник Федеральной налоговой службы не должен руководствоваться в своих действиях личными, имущественными, финансовыми или иными интересами, которые могут препятствовать добросовестному исполнению им должностных обязанностей. Ему также запрещается использовать служебное положение для оказания влияния на деятельность государственных органов, организаций, должностных лиц, государственных служащих и граждан при решении вопросов личного характера.
   Госслужащим ФНС России предписывается проявлять корректность и внимательность в обращении с гражданами и должностными лицами; воздерживаться от поведения, которое могло бы вызвать сомнение в объективном исполнении ими должностных обязанностей, а также избегать конфликтных ситуаций, которые могли бы нанести ущерб их репутации или авторитету Федеральной налоговой службы.

 


К списку статей

Телефон для консультаций:
645-25-19

Адвокаты:
589-02-95

Позвоните нам
и наши специалисты
помогут вам найти
решение Вашей
проблемы.

Информеры - курсы валют

0.015635013580322