Юридическое обслуживание корпоративных клиентов
Представление интересов в арбитражных судах
Исполнительное производство
Представление интересов в контрольно-ревизионных органах
Абонентское обслуживание
Консультации по вопросам хозяйственной деятельности

Представление интересов граждан
Консультации по правовым вопросам
Подготовка документов правового характера
Представление интересов в судах

Юридическая помощь адвокатов
Оказание юридической помощи по гражданским делам
Защита по уголовным делам

Регистрация компаний в РФ
Регистрация ООО, ЗАО и т.п.
Внесение изменений в учредительные документы
Регистрация индивидуальных предпринимателей
Регистрация некоммерческих организаций
Открытие расчетных счетов
Поучение кодов статистки
Получение сведений из ЕГРЮЛ (выписки)

Бухгалтерское обслуживание компаний
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского учета

Стоимость услуг

Полезная информация



10.11.2010 - НОВОСТИ. Налоговиков и таможенников посвятят в банковскую тайну.

Налоговиков и таможенников посвятят в банковскую тайну.

Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования обмена документами и информацией между органами валютного контроля и агентами валютного контроля».
   Закон определяет порядок взаимообмена документами и информацией между уполномоченными банками, госкорпорацией «Внешэкономбанк», таможенными и налоговыми органами для выполнения функций агентов валютного контроля.
   Росфиннадзору, налоговым и таможенным органам предоставлено право получать от кредитных организаций документы, содержащие банковскую тайну, в объёме и порядке, предусмотренном законом. Речь идёт, в частности, о документах и информации, связанной с проведением валютных операций, открытием и ведением счетов (вкладов). При этом запрос должен быть мотивированным, а срок для его исполнения не может составлять менее 7 рабочих дней. Вводится запрет органам и агентам валютного контроля раскрывать третьим лицам информацию кредитных организаций, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами. Устанавливается ответственность за разглашение банковской тайны.
   На Банк России возлагается функция координации взаимодействия уполномоченных банков с органами валютного контроля и другими агентами валютного контроля. Обмен информацией надлежит осуществлять в электронном виде в порядке, установленном, соответственно, ФТС России и ФНС России.

 


К списку статей

Телефон для консультаций:
645-25-19

Адвокаты:
589-02-95

Позвоните нам
и наши специалисты
помогут вам найти
решение Вашей
проблемы.

Информеры - курсы валют

0.020914793014526