Юридическое обслуживание корпоративных клиентов
Представление интересов в арбитражных судах
Исполнительное производство
Представление интересов в контрольно-ревизионных органах
Абонентское обслуживание
Консультации по вопросам хозяйственной деятельности

Представление интересов граждан
Консультации по правовым вопросам
Подготовка документов правового характера
Представление интересов в судах

Юридическая помощь адвокатов
Оказание юридической помощи по гражданским делам
Защита по уголовным делам

Регистрация компаний в РФ
Регистрация ООО, ЗАО и т.п.
Внесение изменений в учредительные документы
Регистрация индивидуальных предпринимателей
Регистрация некоммерческих организаций
Открытие расчетных счетов
Поучение кодов статистки
Получение сведений из ЕГРЮЛ (выписки)

Бухгалтерское обслуживание компаний
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского учета

Стоимость услуг

Полезная информация

Задать вопрос

Вопрос:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли родственники выписать человека из муниципальной квартиры через суд, если он там не проживает длительное время, не платит ЖКУ, купил квартиру в ипотеку в другом регионе, работает в Москве чтобы ее выплатить, выписать хотят из московской квартиры. Ушел от родственников из-за ссор и конфликтов.
Ответ:

Добрый день!

Кончено можно, необходимо подать заявление в районный суд по месту жительства  о снятии с регитрационного учета.

Суд вынесет заочное решение на основании которого, Вы сможете впоследствии снять родственника с регистрационного учета, путем предосталения данного решния в МФЦ.

 
Вопрос:
В банке ввели внешнее управление. Вклады не выдают. Мы написали заявление на выдачу вклада. Из банка позвонили и сказали, что так как вклад выдать они не могут то банк переводит вклад на 476 счет- неисполненные обязательства и что на этом счету вклад будет не застрахован и неизвестно когда он будет выдан с этого счета. Подскажите что нам делать. Банк настаивает чтобы мы забрали заявление и говорит, что так будет лучше для нас.
Ответ:

 У Вашего банка видимо со дня на день отзовут лицензию! Заявление ни в коем случае не забирайте!  Вклады физических лиц застрахованы по закону и отменить это страхование саб банк не вправе, просто в случае отзыва лицензии, возмещать вклад будет АСВ! Напишите второе письмо, что в случае не возврата вклада, напишите жалобу в ЦБ РФ!

 
Вопрос:
14 лет назад жил в 2 ком квартире один. потом женился и через 4 мес родился ребенок. Жена и ребенок прописаны у тещи, на другой квартире. Через год после рождения ребенка приватизировал квартиру на себя одного. Проживаем все втроем на моей площади. Вопрос: в случае развода имеют ли какие либо права на мою площадь? Спасибо!
Ответ:

 Добрый день!

Приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом, следовательно, претендовать супруга на нее при разводе не может. 

Сын является наследником первой очереди на приватизированную квартиру при наследовании по закону!

 
Вопрос:
Долги больше 3 млн рублей. Имущества нет. Что лучше делать ликвидировать или банкротить?!! Алексей МО
Ответ:

 Лучше не тянуть и начать процедуру банкротства. В случае не своевременной подачи заявления о банкротстве, руководитель компании может быть привлчен к субсилиарной ответственности по долгам общества.

 
Вопрос:
При оказании работ по строительному подряду, сотрудники ФМС забрали 3 сотрудников - иностранцев, у которых нет разрешения на работу. Как быть? Можно ли избежать штрафов?!
Ответ:

 Во- первых, надо понять проводится ли внутри вашей компании подготовительная работа с такими работниками, на предмет того, что надо говорить сотрудникам AVC/

Во-вторых, необходимо оттянуть время опроса таких сотрудников, в том числе требование о представлении переводчика и др. способы.

В крайнем случае, есть пути и способы перевода ответственности на 3 лицо или требовать замены административного штрафа на приостановление деятельности.

 

 

 
1 | 2 | 3 > >>
Ваше имя:
Ваша электронная почта:
Ваш вопрос:

Телефон для консультаций:
645-25-19

Адвокаты:
589-02-95

Позвоните нам
и наши специалисты
помогут вам найти
решение Вашей
проблемы.

Информеры - курсы валют

0.005075216293335